Форум, который объединяет!

 

20 апреля 2022 года в Волгограде впервые состоялся региональный форум социального добровольчества. Мероприятие объединило волонтерские организации, а также представителей медицинских и социальных учреждений Волгоградской области. Одной из площадок форума стала АНО «Достойный возраст».

Волонтеры провели с подопечными мастер-классы по росписи гипсовых барельефов и раскрашиванию рисунков по контурам. В очень активной творческой мастерской рождались настоящие шедевры! Многие пожилые люди хотели сделать несколько разных творческих работ, и волонтеры предоставляли всем такую возможность. 

А все результаты творческого труда подопечные забрали, конечно, с собой. И теперь они смогут, посмотрев на них, снова испытать положительные эмоции, полученные при создании своей работы. Очень важно, чтобы после посещения и общения с волонтерами, у подопечных оставался «отсроченный эффект», — это как продолжение  посещения, когда ты смотришь на созданные тобой работы и положительные эмоции переживаются снова. 

Наши подопечные точно знают, что волонтеры придут еще, а с ними обязательно будет интересно!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных