Солнышко вместе с волонтерами

Думаю, что в пасмурный день каждому человеку хочется добавить в свою жизнь солнышка. Вот и волонтеры Социального проекта «Ты не одинок» решили добавить красок в воскресный осенний денек. Желтая, красная, синяя, зеленая – самые подходящие краски.

Мы с нашими подопечными разделились на две группы: старшие ребята вырезали из цветной бумаги деревья: березы, елки, лиственные деревья и даже сакуру. А малыши губкой тонировали лист ватмана. Пока основа для нашей осенней работы подсыхала, малыши сыграли с воспитателем в веселую игру.

И вот началось самое интересное – мы стали оформлять наш осенний лес: солнце, деревья, где-то между берез видна река, и даже радуга. Осталось все приклеить, чтобы нашей осенней работой можно было любоваться.

Огромное спасибо Максиму за его трудолюбие и мастерство. Он аккуратно приклеил все детали, и мы смогли полюбоваться нашей совместной работой!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных