А когда вы начинаете готовиться к Новому году?

Волонтеры Социального проекта «Ты не одинок», под руководством нашего координатора Елены — уже начали готовиться к тому, чтобы добрый Дедушка Мороз обязательно посетил наших подопечных ребят в Новогодние дни!

Мы учились с детьми водить хороводы, играли в детском оркестре, передавали снежки, отгадывали названия музыкальных инструментов и показывали, как на них играют.

Ребятам очень понравилась игра на внимание, в которой нужно было показывать на свои части тела, про которые поется в песенке. Нам было так весело, что мы и не заметили, как прошло время, и нам нужно было расставаться. Наши ребята — веселые и довольные — пошли на ужин, а мы пошли домой, обсуждая успехи детей.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных