Мастер-класс «Новогодние открытки методом скрапбукинга». ВИДЕО

Мастер-класс «Новогодние открытки методом скрапбукинга» прошел в Добровольческом движении Даниловцы 21 декабря. 

Семинар проводила Анастасия  Коломина – Куратор учебного курса «Игры и творчество с детьми» в Школе социального волонтерства, экс-координатор волонтерской группы в детском Наркодиспансере №7.

Анастасия  Коломина: Скрапбукинг — звучит как страшный и неуловимый зверь, прячущийся где-нибудь в лесах. Но нет – это одна их красивейших техник создания открыток, альбомов и других бумажных атрибутов, связанных с праздниками и поздравлениями.
Скрапоткрытки – это уникальная возможность не только включить свою фантазию, но и рассказать ребенку об основах композиции, использовании цвета и фактуры. На мастер-классе мы попробовали прикоснуться к данному виду творчества!

Расписание других мероприятий Школы социального волонтерства, в том числе мастерских «Что поделать с детьми?»

*При реализации проекта в 2016-2017 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных