Эксклюзивные футболки от даниловцев

Мастер-класс по созданию эксклюзивных футболок с любимыми рисунками, прошел в офисе добровольческого движения «Даниловцы«.
Как рассказала координатор благотворительных акций добровольческого движения «Даниловцы» Анастасия Ярмош, на мастер-класс были приглашены все желающие.
«На ближайшее время у нас не намечено каких-либо мероприятий, ярмарок, чтобы нужно было готовить множество вещей, но собраться и заниматься творчеством очень хотелось. Поэтому мы придумали такую вот форму. Собрались и создали себе футболки на лето, какие точно будут только в единственном экземпляре», — рассказала Анастасия Ярмош.
Она подчеркнула, что присутствовавшие волонтеры, выразили желание провести подобные же мастер-классы со своими подопечными.
«Даниловцы» профессионально поддерживают и развивают благотворительные волонтерские проекты.
Специализация – социальное волонтерство, то есть организация долгосрочной и регулярной работы волонтерских групп в больницах и сиротских учреждениях, а так же работы с инвалидами, многодетными семьями, стариками, бездомными, заключенными.
Движение «Даниловцы» – это молодые волонтеры, объединенные желанием бескорыстно делиться с окружающим миром теплом сердец. Мы не врачи и не педагоги. Мы верные друзья для сотен ребятишек и их союзники в борьбе с болезнью, сиротством или одиночеством. Для ребятишек, томящихся «в заточении» больничных стен, простое человеческое участие целительно не меньше, чем лекарство. Мы научились привлекать молодежь в волонтерские группы, обучать их и поддерживать их начинания.
DSC_0030 DSC_0027 DSC_0021 DSC_0017

DSC_0016 DSC_0010

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных