Идеи даниловцев в массы

На мартовских творческих встречах, которые проводятся для волонтеров с задачей научить создавать разные вещи своими руками, даниловцы делали конфетные букеты.

Полученные навыки волонтеры закрепляют с детьми, в свою очередь обучая ребятишек интересным вещицам.

Чем занимались даниловцы 2 мая в РДКБ (отделения нефрологии и гинекологии) нам рассказала координатор группы Александра Сошникова.

 

Идеи с даниловских мастер-классов идут в народ. Сегодня Елена Архарова провела в нефрологии замечательный мастер-класс по созданию конфетных букетов. В праздники детей было мало — всего четверо (а в гинекологии — вообще никого), но зато все успели сделать спокойно, без аврала. А вот волонтеры количеством не подкачали — целых шесть, включая нашу гостью Алевтину. Помимо цветов, благодаря Вадиму на свет появился пластилиновый слоник — на радость мальчику Руслану — и несколько красивенких браслетиков — спасибо Лизе Киселевой.

Отдельно хотелось бы отметить старания Насти Кармаевой и Лизы в части литературы — они пополнили книжную полку хорошими экземплярами.

РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети

РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети

РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети РДКБ Волонтеры дети

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных