ФНКЦ: Ложки да матрёшки

По средам в пансионате ФНКЦ ДГОИ имени Димы Рогачева встречи с детьми проходят в формате общения и настольных игр, но не в этот раз. Среда 29 октября стала исключением и небольшим продолжением веселой воскресной встречи. Подробности от координатора группы даниловцев в ФНКЦ Павла Альшевского:

«В этот раз среда в ФНКЦ оказалась богатой на рекорды. 10 волонтеров, много детей и мам, куча поделок! За столом все не уместились и пришлось делать дополнительные места из пуфиков. А еще мы расписали огромное количество деревянных ложек, лошадок и матрешек всего за час с небольшим!

В прошлое воскресенье добровольцы-даниловцы устроили интерактивный спектакль «Гуси-лебеди», в конце которого подарили ребятам деревянные игрушки и договорились с ними расписать их на следующем занятии.

И вот осуществилось задуманное. Ура!»

Фотоальбом

Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице

Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице

Волонтеры в детской больнице Волонтеры в детской больнице

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных