Фокус-покус в ФНКЦ!

12 октября волонтеры движения «Даниловцы», посещающие Пансионат ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева, договорились научить детей показывать разные фокусы!

И вот, как обычно, в час дня они пришли в игровую, а там неожиданный «фокус-покус» — нет ни одного ребенка. Тогда координатор группы Павел Альшевский вспомнил свой опыт работы в Российской детской клинической больнице, когда волонтеры шли в боксы к своим маленьким подопечным и приглашали их на занятие.

Получился настоящий флэшмоб — добровольцы поделились на группы и пошли в палаты. Там они знакомились с новыми детьми, мамами и папами, рассказывали про «Даниловцев» и приглашали на мастер-класс.

Через 10 мин. игровая комната наполнилась весёлыми девчонками и мальчишками и началось волшебство! Волонтеры показывали фокусы, а дети пытались разгадать их загадки.

В самом конце были любимые подвижные игры: «Вышибалы», «Челнок» и пр.

znM3iPZ3Re8 5eq7-5unFhU

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных