Даниловцы на ярмарке в Царицыно

Добровольческое движение «Даниловцы» поучаствовало в благотворительной ярмарке, которая проводилась Южным викариатством Московского Патриархата (Даниловское благочиние) 28 сентября в парке-музее «Царицыно». Участники ярмарки — воскресные школы и приходы Даниловского благочиния.

В этой, ставшей традиционной ярмарке, «Даниловцы» участвуют уже третий год. Для проведения первой ярмарки Даниловское благочиние опиралось на опыт движения «Даниловцы».

«День доброты» в Царицыно. 23 октября 2011 г.

Добровольцы-даниловцы угощали гостей ярмарки витаминными напитками – свежевыжатыми соками. Знакомили с работой движения, приглашали к участию в волонтерской деятельности.

На ярмарке катехизаторы Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи Данилова монастыря провели миссинерско-катехизическую акцию в виде викторины. Цель таких акций — пробудить у участников интерес к чтению Библии.

Ярмарка прошла в очень доброй, весёлой атмосфере.

Движение «Даниловцы» благодарит Даниловское благочиние за приглашение к участию в празднике.

Спасибо волонтерам за помощь и поддержку.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных