Вот мы и пригодились нашим братьям по духу! Союз волонтерских организаций и движений обратился за помощью к группе ремонтов движения «Даниловцы».
Запрос: ремонт конференц-зала СВОД.
Даниловцы приступили к решительным действиям.
12 и 13 июня помещение было освобождено от мебели, частично сняты потолочные плиты, со стен содраны обои.
19 июня. Закупка материалов в Леруа мерлен. Сообщение от координатора группы ремонтов Сергея Блинова: «Вот наша команда закупки Дима и Оля и я. В этот раз 6 часов творчества, 7 тележек стройматериала и 25 листов фанеры, которую пришлось пилить в Леруа мерлен. Все было круто! Огромная благодарность Диме и Оле! Целый день они мне безропотно помогали можно сказать совершили подвиг! Спасибо ребятам, которые вечером нам помогли разгрузить в СВОД стройматериалы, без них было бы все долго и мучительно тяжко. На моей памяти это самая крупномасштабная закупка!»
21 и 22 июня. Занимались потолком. «В эти выходные волонтёров было много и мы на славу поработали! – Поделился хорошими новостями Сергей. – Ободрали потолочные плиты и загрунтовали его бетоноконтактом, собрали и вынесли мусор».
Работы предстоит еще много. Нужны помощники.
Хотите помочь в качестве волонтёра? Милости просим!
https://www.danilovcy.ru/2014/06/12-iyunya-novyy-kvest-u-gruppy-blagotvoritelnyh-remontov-prisoedinyaytes/
На ближайшие дни – 27, 28 и 29 июня – намечен следующий план работ:
открутить короб на потолке,
очистить остатки клея на потолке,
штукатурка стен.
Ждем вас!