Пасхальная встреча в Одинцово

Дорогие друзья! Христос Воскресе! Как вы думаете, сколько дней празднуется Пасха? Конечно, не один день и даже не неделю, а целых пятьдесят дней. Именно поэтому волонтеры-даниловцы и отправились в Пансион семейного воспитания в Подмосковье, город Одинцово 6 мая. Это была пасхальная встреча, которую воспитанники и их мамы-воспитатели очень ждали.

Встреча получилось очень насыщенной: это и увлекательная беседа на тему «Пасхи Христовой», это и удивительный небольшой диалог с ребятами относительно приближающегося Праздника — Дня Победы, это и музыкальный вечер, на котором мы все пели любимые песни под гитару, это и мастер-класс игры на скрипке и гитаре, это и небольшой музыкальный урок, это и маленькие подарки — георгиевские ленточки, это и поздравление мам-воспитателей с Праздниками, это и теплое чаепитие со всякими вкусностями, это и веселые игры на взаимодействие! Ярких эмоций было очень много, но и много было моментов, когда ребята задумывались, вспоминая, какой ценой далась Победа над смертью около 2000 лет назад, и какой ценой далась Победа над фашизмом совсем недавно, несколько десятилетий назад.

 

Фотоальбом

 

Тарас Лагутинский
Координатор группы волонтеров в Пансионе семейного воспитания в Одинцово
добровольческого движения «Даниловцы»

1-IMG_4091

1-IMG_4188 1-IMG_4199

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных