Венчание даниловцев

27 апреля соединили свои судьбы замечательные люди из волонтерской семьи «Даниловцев» — Данияр и Мария. Поздравляем молодоженов!

Аня Куркулина написала замечательный текст об этом событии, свидетелем которого стала она и многие из числа даниловцев.

DSC07035-viОчень радостно за Даню и Машу, что они соединили свои судьбы перед Господом. И это такое грандиозное событие, которое коснулось многих! Для многих из нас все началось 22 апреля, в день регистрации брака Маши и Дани в ЗАГСе. Встретив рано утром Даню на пороге Машиного дома, мы предложили ему пройти череду испытаний, прежде чем отдать Машу Даня достойно и доблестно прошел все 14 этажей, попутно преодолевая различные преграды и отвечая на каверзные вопросы, как-то: какой любимый цвет у Маши, какой любимый писатель, какие Маша любит цветы больше всего и т.д. и т.д. Жениху помогали справляться с вопросами и заданиями верные друзья. И вот, Даня освобождает Машу из заточения, и мы все вместе едем в Гагаринский ЗАГС! И мы даже почти не опоздали ) Кажется, волнение нарастало только среди гостей и друзей, а Маша и Даня выглядели абсолютно спокойными и на 100 % уверенными в своем решении! И вот, свершилось! Все нужные подписи поставлены, звучат аплодисменты, и, конечно, не обошлось без фотографий, цветов и поздравлений! Интересно, что Маша и Даня расписались 22 апреля – в день Иверской иконы Божией матери, и эта дата была выбрана не случайно. А 27 апреля состоялось еще более долгожданное событие – венчание Дани и Маши! Первым запоминающимся моментом стало то, как накануне свадьбы в 2 часа ночи мы с мамой и сестрой Маши дружно оформляли подарочные открытки для гостей с изображением апостола Фомы и стихотворением, т.к. венчание выпало на Фомино воскресенье. Само венчание, прошедшее в Храме св.мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на территории ФНКЦ, было очень красивым, трогательным, ощущалась вся важность и сокровенность события. По-моему, совершенно потрясающим фактом стало отмечание свадьбы Маши и Дани в самом ФНКЦ, то есть, получилась такая настоящая волонтерская свадьба! Все было очень здорово, дружно, радостно, вокруг – знакомые лица, все друг друга знают. Были пасхальные игры от семьи Володиных, конкурсы и поздравления-поздравления-поздравления, 20 литров супа и 20 кг оливье, которые ребята приготовили утром в Центре и привезли прямо с пылу, с жару в ФНКЦ! И конечно, бросание букета невесты! Так что, ждем скоро еще одну свадьбу! Даня и Маша, еще раз хочу поздравить вас с созданием семьи! Берегите, цените друг друга! Крепкой любви и помощи Божьей Вам на этом новом, совместном пути! И спасибо, что позволили разделить с вами вашу радость, стать свидетелями такого свершившегося чуда!

DSC06994-vi

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных