«Дни открытых дверей» Союза волонтерских организаций и движений

20 апреля и 4 мая волонтерские сообщества-участники Союза волонтерских организаций и движений провели «День открытых дверей».

Мероприятие состоялось в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи, в нем приняли участие более 50 новичков, пожелавших присоединиться к добрым делам и стать полноценным участником одного из волонтерских сообществ.

В этот день новички смогли: познакомиться с направлениями добровольческой работы, пообщаться с волонтерами и координаторами групп, а также узнать условия вступления в добровольческие организации.

4 мая вниманию собравшихся были предложены краткие презентации о каждой волонтерской организации Союза. После чего можно было подойти к представителям заинтересовавшей организации или движения и узнать подробнее о работе волонтеров, целях и задачах организации, об условиях вступления в ряды добровольцев.

В Союз входят: добровольческое движение «Даниловцы» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, волонтерское объединение благотворительного фонда «Подари жизнь«, МООВ «Клуб волонтеров«, благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам«.

Подобные «Дни открытых дверей» проходят регулярно 2 раза в месяц по адресу: г.Москва, Даниловский вал,13а (м.Тульская), двухэтажное здание воскресной школы, центральный вход. Патриарший центр духовного развития детей и молодежи при Даниловом ставропигиальном мужском монастыре.
Следующие встречи состоятся 18 мая и 1 июня в 19.00.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных