Встреча группы по переписке с заключенными

15 апреля состоялась очередная встреча группы волонтеров движения «Даниловцы«, которая ведет переписку с заключенными.

Переписка с заключенными ведется при Даниловом монастыре более 20 лет.
С сентября 2009 г. в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи организована группа для взаимной поддержки, обмена опытом, совместного поиска ответов на возникающие вопросы во время переписки с заключенными. Территориально для работы выбраны Тамбовская и Ярославская области.

Данная группа волонтеров участвует в системе координации переписки с заключенными, разработанной в Синодальном отделе по тюремному служению.

Подробности на сайте Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями

Встречи группы переписки с заключенными проходят 2 раза в месяц в 19:00 в правом классе Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи по адресу: Даниловский вал, д.13а.

Волонтеры приглашают всех, кому небезразлична судьба людей, заблудившихся и оступившихся, но все-таки ищущих путь к Богу, поучаствовать в посильном служении заключенным. Также группа добровольцев будет благодарна за помощь в духовной литературе, конвертах и канцтоварах для рассылки. Принести их можно в офис Патриаршего центра с пометкой «для рассылки заключенным».

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных