Участие в предновогодней благотворительной ярмарке «Душевный BAZAR»

19 декабря состоялась предновогодняя благотворительная ярмарка «Душевный BAZAR». 30 некоммерческих организаций собрались вместе в отеле «АЭРОСТАР», чтобы устроить настоящий праздник благотворительности.

На ярмарке были представлены: кондитерские изделия, сувениры, мягкие игрушки, мыло, авоськи, ёлочные игрушки, органические продукты, предметы быта, различные подарки к Новому году и Рождеству. Были проведены мастер-классы для детей и взрослых. Вниманию гостей были представлены выступления музыкальных коллективов: выступали артисты Los Templos, певица Пелагея, собравшая много зрителей среди детей и взрослых.

concert_0035-vi concert_0040-vi

Также мероприятие посетила Татьяна Лазарева, которая является членом попечительского совета фонда «Созидание».

bazar_0010-vi

От журнала «Гастроном» было проведено кулинарное шоу, посвященное приготовлению рождественского обеда.

Всеми участниками BAZAR вместе было собрано 963 056 рублей. Эти средства пойдут на благотворительные нужды от помощи сиротам, до поддержки экологических проектов.

Добровольческое движение «Даниловцы» представило на своём стенде множество красивых и полезных подарков ручной работы: ёлочные шарики и ёлочные подвески, вязаные снежинки, мыло ручной работы, блокнотики, магниты, бижутерию, открытки, шкатулки, пряники, чашки и стаканы с росписью, вазы и бутыли, доски и другие предметы кухонной утвари.

bazar_0026-vi

Посетителей ярмарки смогли поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников и унесли свои вкусные подарки домой.

bazar_0049-vi bazar_0054-vi

Все средства, собранные 19 декабря, будут потрачены на поздравление детей из подопечных организаций движения с Рождеством.

Движение «Даниловцы» искренне благодарит организаторов ярмарки — «Агентство Социальной информации» и Компанию Development Group — за возможность участия в таком удивительном и полезном мероприятии.

Также руководство движения благодарит всех волонтёров-«даниловцев», которые помогали в этот день на ярмарке.

 

Фотоальбом

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных