Пасха в соцприюте в Зюзино

— Надежда Черкашина, координатор группы Добровольческого движения Даниловцы
в Социальном приюте в Зюзино

Пожертвуйте

И вновь мы ходили к детям и очень классно провели время! Погода была потрясающая, к счастью, и поэтому мы с малышами отправились заниматься на улице!
Нам пожертвовали очень много деревянных яиц и деревянных зайчиков, а с прошлого года у нас оставались цыплята пушистые (в прошлом году нам коробок 10 их пожертвовали!!! Вот это было чудо!

bELCmsxjT28Если честно, я не думала, что эта поделка вызовет такую бурную радость у детей! Все начали делать их в разных техниках – кто-то красил, кто-то обклеивал цветным скотчем, наклейками, посыпал блестками! Получилось очень красиво и ярко! Волонтеры тоже с удовольствием помогали, а ещё фотографировали и общались с детьми!

Самым большим сюрпризом было для всех, что мы ещё и киндеры дарили! Дети были в полном восторге! И малыши и взрослые. Взрослые  даже больше! Одна девочка спросила: «Откуда у вас столько киндеров, они же очень дорогие?», — и в тот момент мне стало так приятно, что дети ценят наш труд и заботу жертвователей!

А если дети так искренне благодарны, значит это ещё раз подтверждает, что все не зря!
Светлой Пасхи и радости всем!

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных