Даниловцев благодарят за бескорыстный труд в стенах ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева

Руководство ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России благодарит волонтеров добровольческого движения Даниловцы «за их бескорыстные труды в стенах ФНКЦ ДГОИ». Благодарственное письмо  от генерального директора ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России, академика РАН, профессора А.Г. Румянцева поступило на имя исполнительного директора  Добровольческого движения «Даниловцы» П.А. Альшевского.

В письме в частности говорится: «Уже более четырех лет (с апреля 2012 года) пансионат Федерального научно-клинического центра детской гематологии, иммунологии и онкологии посещают волонтеры Добровольческого движения «Даниловцы». Юноши и девушки регулярно (два раза в неделю) проводят для детей тематические творческие занятия, вместе с ними лепят, красят, рисуют, делают открытки к праздникам, играют в настольные игры и просто общаются. По праздникам Движение устраивает для своих маленьких подопечных и их родителей концерты, праздники, встречи с интересными людьми. Позвольте поблагодарить всех добровольцев за их бескорыстные труды в стенах ФНКЦ ДГОИ. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — говорится в письме.

ФНКЦ_Благодарственное письмо

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных