Нам 7 лет!

7 мая 2015 года добровольческому движению «Даниловцы» исполнилось 7 лет!

 

Поздравляем самых важных людей Движения — наших подопечных! Любимых деток в больничках, детских домах и приютах! Уважаемых взрослых подопечных самого разного возраста и социального статуса!

Поздравляем наших дорогих волонтеров, когда-либо за эти семь лет принимавших участие в добровольческой деятельности Движения!

Поздравляем любимых координаторов, которые, за редким исключением, перекладывая координаторские обязанности следующему ответственному и деятельному даниловцу, остаются в Движении уже на других ролях.

Поздравляем нашу замечательную административную группу, выполняющую важную роль в выживании и работе Движения.

Поздравляем отважного лидера нашего движения — Юрия Белановского! Благодаря Юрию добровольческий опыт движения «Даниловцы» стал известен не только в Москве и Подмосковье, но и других городах России.

Мы сердечно благодарим наших благотворителей! Движение продолжает жить благодаря Вашей поддержке!

 

Есть такое выражение «Дети — это маленькие взрослые». Так что наш детский возраст не мешает нам быть маленькими взрослыми, избравших путь взросления в добровольчестве.

4desktop_ru_puteshestvie_na_share_1024_3218

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных