С днем рождения, приют «Незнайка»!

Волонтеров, посещающих подмосковный приют «Незнайка», пригласили на День рождения приюта.
Приюту «Незнайка» исполнилось 8 лет и, конечно, даниловцы с радостью разделили этот  праздник со своими любимыми подопечными.

Отзыв о поездке координатора группы волонтеров Ларисы Прокопьевой:

С Днем рождения, наш любимый и дорогой приют «Незнайка»! Спасибо Вам, наши дорогие жители «Незнайки» и Сапар Муллаевич! Было приятно увидеть много добрых и интересных людей, которым не безразлична судьба других людей.

30 ноября 2014 года приюту «Незнайка» исполнилось 8 лет. Этот праздник был теплым, домашним и искренним. Я поехала вместе с группой «Ангел-хранитель мотоциклистов» и Настей Арестовой, которая довезла меня туда, за что ей огромное спасибо!

На празднике было много гостей, были исполнены добрые русские песни, читали стихи, от которых «мурашки по коже» и слезы на глазах. Наша маленькая жительница «Незнайки» Катя рассказала стихотворение под названием «Спасибо!», затем другие дети Маришаль, Ислам, Соня, Алина, Эксель спели песню. В завершении радостного мероприятия был вкусный плов и теплые разговоры с гостями и жителями приюта «Незнайка».

Праздник был самым теплым и семейным!

Фотографии сделаны участниками группы «Ангел-хранитель мотоциклистов»

Волонтеры в приюте Незнайка Волонтеры в приюте Незнайка

Волонтеры в приюте Незнайка Волонтеры в приюте Незнайка

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных