Подарки ангелам ДДИ №15

28 декабря волонтеры группы «Даниловцев» приехали к деткам в Дом-интернат №15. Дарили подарки, радовались друг другу и приближающемуся празднику.

Спасибо благотворителям за пожертвования и подарки!

Волонтеры в детском доме-интернате Волонтеры в детском доме-интернате Волонтеры в детском доме-интернате Волонтеры в детском доме-интернате

Фотоальбом

Волонтерская группа ДДИ №15 начала работу весной 2014 года — 6 апреля состоялась первая встреча волонтеров с детьми.

Координатор группы Анна Гарибян подвела итоги уходящего года.

«2014-й стал для меня годом большого обретения. Он подарил мне встречу с маленькими ангелами. Они проживают в Москве по адресу ул.Академика Павлова, д.15. Хотя некоторые почему-то называют это место Детский дом-интернат №15.

Ангелы, спасибо вам за возможность каждое воскресенье быть рядом с вами. Учиться отдавать любовь, и принимать её от вас. Спасибо, что вы умягчаете наши злые сердца. Спасибо за ваши объятия и улыбки.

А ещё этот год подарил мне встречу со многими прекрасными людьми — нашими волонтёрами, не побоявшимися прийти в дом, который многие предпочитают обходить стороной. И не просто прийти, а стать добрыми друзьями для живущих тут ангелов. Каждая из моих красавиц — настоящая драгоценность. Каждая по своему неповторима и уникальна. А вместе вы сосредоточие благородства, сердечности, любви, заботы и душевной щедрости. Мои хорошие, спасибо за вас!

Это был отличный год! Хорошо, что мы провели его вместе!»

Волонтеры в детском доме-интернате Волонтеры в детском доме-интернате

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных