Бескорыстная любовь

В подмосковный приют «Незнайка» приехал праздник. Привезли его волонтеры движения «Даниловцы». С собой команда добровольцев прихватила подарки и сладости.

Семеро добровольцев и десять жизнерадостных, бескорыстно одаривающих своей любовью детей провели воскресный день месте.

В восторгу ребятни благотворители пожертвовали для приюта конструкторы «Лего». Активные игры начались только после того, как все домики, машинки и человечки были собраны. Теперь время визга и смеха, пряток и догонялок.

Волонтеры в приюте Незнайка

Неожиданно для себя волонтер Артур понял, что Он — Ёлка! Как такое могло произойти? Очень просто. Когда на тебе висят игрушки (ими с огромной радостью стали детишки), ничего не остается, как признать, что ты Ёлка, большая и нарядная.

Спасибо команде волонтеров: Радию, Оксане, Артуру, Роману, Марине, Ане и координатору группы Ларисе Прокопьевой!

Волонтеры в приюте Незнайка Волонтеры в приюте НезнайкаСвоими впечатлениями от поездки поделились волонтеры.

Марина:
«Поездка в приют «Незнайка» принесла мне много новых, положительных эмоций. Я очень рада знакомству с маленькими обитателями «Незнайки», излучающих чистую бескорыстную любовь и дружелюбие. Это придает много сил и укрепляет интерес к жизни. Также хочу поблагодарить коллег-волонтеров за теплую атмосферу. С вами очень легко и интересно! Время пролетело не заметно, и я обязательно вернусь в «Незнайку» еще».

Оксана:
«Какие мегаэнергичные детки живут в приюте «Незнайка»! Воскресенье промчалось на одном дыхании в потрясающей обстановке. Радюшечка благодарю, что пригласил в поездку! Ларисочка — супер куратор и добрейшей души человек, что чувствуется с первых минут знакомства! Я Очень Рада знакомству со всеми, и теперь до новых встреч!
Друзья, присоединяйтесь! «Незнайка» то место, куда вы можете с удовольствием сделать свой вклад любви, энергии, настроения, знаний и подарить своим приездом маленьким жителям праздник!»

Лариса:
Спасибо Вам огромное, дорогие мои волонтеры и наши друзья, за Вашу доброту, отзывчивость и радушие! Я так счастлива, что нас много и ждет нас много интересных и теплых встреч уже в следующем году с нашими подопечными! С наступающим Новым годом и до встречи в Новом году!

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных