Мастер-класс: Куклы из пряжи

В воскресное посещение детей в пансионате ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева даниловцы пришли с необычной идеей. Волонтер Настя Тихонова принесла разноцветную пряжу, эскизы и заготовки для куколок.

Ребята сделали очень разные и не похожие друг на друга поделки. В процессе работы добровольцы подметили один тонкий момент: дети делали наряды для кукол в цветовой гамме своей одежды.

Волонтер Ольга Романова о занятии: «Очень классные куклы получились! У всех были разные костюмы. В детей куклы напоминали представителей разных народов мира: мексиканцев, румын, венгров и других. Спасибо Насте Тихоновой за мастер-класс!»

Анастасия Тихонова: «Каждая кукла получилась неповторимой, интересной. Мальчики предпочли делать мальчиков, а девочки — девочек. Я очень рада, что моя идея понравилась! Спасибо всем волонтерам за участие в мастер-классе!»

 

Фотоальбом

16 ноября 2014 г.

Волонтеры в детских больницах Волонтеры в детских больницах

Волонтеры в детских больницах Волонтеры в детских больницах Волонтеры в детских больницах

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных