Прошел семинар «Электронные инструменты сбора пожертвований на сайтах благотворительных организаций»

В «Школе волонтёрских технологий» прошёл семинар, посвященный электронным инструментам сбора пожертвований на сайтах благотворительных организаций (доступно видео).

В понедельник 13 октября в «Школе волонтёрских технологий» прошёл очередной семинар: «Электронные инструменты сбора пожертвований на сайтах благотворительных организаций».

Ведущий семинара – Владимир Берхин, президент Православного благотворительного фонда «Предание» (Православный портал www.predanie.ru).

Владимир поделился опытом как организовать сбор пожертвований на сайте, рассказал, что такое электронные деньги и электронные платежи, как работают электронные платежные системы, чем они отличаются, в чем особенность каждой из них, о безопасности в этой сфере. Рассказал о различных способах приема электронных платежей.

Видео семинара


В ближайших планах Школы волонтёрских технологий:

20 октября в гостях Школы психолог, создатель нескольких добровольческих групп движения «Даниловцы» Светлана Перегудова с темой: «Как создать волонтёрскую группу при детской больнице».

27 октября  в гостях Школы специалист по интернет-маркетингу Алексей Бородкин с темой «Как сделать сайт НКО, который будет Вам полезен».

Организаторы семинара:
Добровольческое движение «Даниловцы»
Ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений»

Координатор проекта «Школа волонтерских технологий»:
Александр Боженов, turbulentalex@yandex.ru , 8-916-821-27-88

 

О ПРОЕКТЕ
«Школа волонтерских технологий» — это серия регулярных семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов, направленных на обучение волонтеров, повышение их квалификации, подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных