Как на Пасху сделать доброе дело?

Впереди Пасха Христова! 

Волонтеры готовятся к Пасхе

Пусть Светлый Праздник Воскресения Христова, которые наши многочисленные подопечные встретят в больницах, приютах, колониях или на улице, будет для них таким же радостным, как для нас!

Наши волонтеры  подготовили список необходимого для поздравления детей. Пожалуйста, выберите наиболее удобный для вас способ участия. Мы будем благодарны за любую помощь: деньгами или подарками!


ОЧЕНЬ ИЩЕМ И ЖДЕМ ПОДАРКИ!

Вы можете самостоятельно приобрести  подарки из этого списка  и привезти их в офис «Даниловцев» с пометкой, для какого учреждения они предназначаются.

Волонтеры готовятся к Пасхе


 Помочь деньгами:

Для Пасхальных поздравлений нам нужно найти 104 000 рублей.

Из них 64 000 рублей  будут направлены на праздничные поздравления наших подопечных (16 волонтерских групп по 4 000 рублей) . Деньги пойдут на оформление помещения, угощения, развлекательную программу, материалы для творчества, транспортные расходы.

40 000 рублей потребуется, чтобы провести благотворительный Пасхальный ужин для пожилых и одиноких людей, который мы будем проводить уже в 4-й раз!

В дни подготовки к празднику «Даниловцы» продолжают свою регулярную ежедневную работу на которую  очень нужны средства!


[donations-mini]

Праздник пасхи

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных