Научно-практический семинар по организации волонтерского движения

Руководитель добровольческого движения «Даниловцы» Юрий Белановский принял участие в научно-практическом семинаре по организации волонтерского движения в Северо-восточном округе г.Москвы.

25 августа 2011 г. социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Отрадное» организовал и провел научно-практический семинар по итогам реализации программы по организации волонтерского движения в Северо-восточном округе г. Мосевы «Лучший старт».

На встрече были подведены итоги программы «Лучший старт» и представлены перспективы развития добровольческой организации. Участники познакомились с практическими методами волонтерской работы с семьями на открытых дворовых площадках и с методами формирования и поддержки мотивации волонтеров. Приглашенные специалисты предложили собравшимся опыт различных социальных и волонтерских организаций.

Юрий Белановский представлял на встрече православное молодежное добровольческое движение «Даниловцы». В своем выступлении он познакомил собравшихся с основными принципами волонтерского служения  на примере деятельности Союза волонтерских организаций.

На встрече так же выступила руководитель старейшей в Москве  православной психологической службы «Семейное благо» психолог Ирина Николаевна Мошкова.
Ирина Николаевна поделилась опытом реализации программы «Духовное здоровье семьи и личности».

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных