2 года группе РДКБ

9 апреля волонтерская группа, посещающая отделение нефрологии РДКБ, отпраздновала свое двухлетие.

Спасибо огромное всем, кто пришел на праздник, а также тем, кто хотел, хотя и не смог.

После молодежной литургии мы очень тепло посидели в Граблях на Тульской, все вместе – и те, кто вместе начинали два года назад, и те, кто присоединились к нам совсем недавно, и много дорогих гостей из Центра. Наверное, окружающим было невдомек, что  то, что многие собравшиеся видели друг друга первый раз в жизни – настолько было вместе хорошо и радостно.

А потом наша волонтерская группа, в составе 13… лучше прописью, а то не поверите: тринадцати человек, поехала в больницу. И сбылась давнишняя мечта: после почти годового перерыва мы смогли пойти не только в отделение нефрологии, но и открыть «студию художественной открытки» в соседнем отделении – гинекологии, где лежат девочки от нескольких месяцев до 18 лет. Поразительно, когда такой большой группой приходишь в больницу, и оказывается, что каждый волонтер нужен и востребован…

Спасибо вам, дорогие, что вы есть у этих детей!

P.S. А меньше чем через месяц будет праздновать свое трехлетие старейшая, первая группа Даниловцев – группа Бурденко. Пора готовится к празднику.

 Фотоальбом

Лидия Алексеевская

Координатор группы даниловцев в РДКБ

печать фото 066 печать фото 030

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных